Продукты ESET прошли тестирование SE Labs

Продукты ESET прошли тестирование SE Labs

Продукты ESET прошли тестирование SE Labs

Антивирусные продукты ESET успешно прошли сравнительные тестирования в исследовательской лаборатории Simon Edwards Labs (SE Labs).

В SE Labs провели испытания персональных и бизнес-продуктов ведущих производителей антивирусного программного обеспечения. Проверили эффективность защиты от веб-угроз и вредоносных программ для целевых атак, а также наличие или отсутствие ложных срабатываний. 

ESET Endpoint Security участвовал в двух тестах. Специалисты оценили показатели защиты для крупного бизнеса, а также малых и средних компаний и стартапов. Примечательно, что в обоих тестах продукт показал высший результат – 100% заблокированных угроз и ни одного ложного срабатывания. В результате Endpoint Security получил оценку ААА. 
Среди домашних продуктов эксперты тестировали ESET NOD32 Smart Security. Продукт отразил 100% угроз без ложных срабатываний и также получил оценку ААА.

Такой результат показывает, что продукты ESET способны блокировать вредоносные URL-адреса и эксплойты, а также корректность классификации легитимных приложений и веб-сайтов. 

Возврат к списку