Вышла новая версия бизнес-продукта ESA

Вышла новая версия бизнес-продукта ESA

Вышла новая версия бизнес-продукта ESA

ESET представила новую версию средства двухфакторной аутентификации ESET Secure Authentication (ESA). В новинке реализована мультидоменность, инструмент для централизованного управления и другие важные доработки. 

ESET Secure Authentication способна защитить корпоративную сеть от несанкционированного доступа. Чтобы удаленно подключиться к ресурсам компании, сотрудник должен ввести на устройстве постоянные логин и пароль, а затем – дополнительный временный пароль. ESA генерирует временный пароль случайным образом и отправляет его пользователю в SMS или показывает в мобильном приложении. 

Новая версия поддерживает несколько доменов. Реализована поддержка дополнительных типов пользователей (помимо аккаунтов корпоративного домена) и новые способы их добавления: импорт вручную, автоматическая синхронизация и др. Появилась возможность добавить в одном домене несколько пользователей с общим номером мобильного телефона. 
Также внедрена веб-консоль для централизованного управления продуктом, упрощающая работу администраторов сети. Сервер обновленного ESA можно устанавливать автономно, без домена Active Directory. 

Учетные записи теперь можно удалять непосредственно из пользовательского интерфейса приложения. Добавлена push-аутентификация для мобильных устройств на Windows 10. Доступны полностью переработанное API, а также мобильное приложение с унифицированным дизайном и интерфейсом для конечных пользователей, возможность изменять порт сервера во время установки, поддержка шифрованных файлов формата PSKC. 

Возврат к списку